Воспитанники спортшколы № 1 Туапсе Казбек Нагучев и Константин Симеонидис завоевали две медали — «золото» и «бронзу». Соревновались за первенство юниоры – юноши и девушки до 21 года. В турнире выступили более 300 дзюдоистов из 24 стран.

По итогам соревнований Россия завоевала 23 награды и стала безоговорочным лидером в общекомандном зачете.

Испанский Кубок – очередной отборочный турнир перед первенствами Европы и мира.

Первое место в весовой категории «66 кг» занял чемпион Европы и мира среди кадетов Казбек Нагучев, а Константин Симеонидис, выступавший в категории «60 кг», показал третий результат.

Тренирует туапсинцев Джанболет Нагучев, передаёт пресс-служба администрации Туапсинского района.

Андрей Иванов

Соревнования завершились в Испании. В турнире выступили более 300 спортсменов из 24-х стран.
21:12 24.05.2018 Krasnodar.Ru - Краснодар
20:02 24.05.2018 МТРК Краснодар - Краснодар
18:54 24.05.2018 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Две медали добавили в копилку сборной страны туапсинские дзюдоисты на Кубке Европы в Испании - Туапсинские вести
Воспитанники спортшколы № 1 Туапсе Казбек Нагучев и Константин Симеонидис завоевали две медали — «золото» и «бронзу».
11:30 24.05.2018 Туапсинские вести - Туапсе
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,