Открытый турнир по волейболу

Спорту — да, наркотикам — нет!

Борьбе с наркотиками был посвящён открытый  турнир  по волейболу в ДЮСШ № 11 с. Тенгинка.

В соревнованиях приняли участие  6 команд. Турнир проходил по олимпийской системе.

В упорной борьбе  среди девушек победу одержала команда ДЮСШ № 11 с. Тенгинка, тренер А.А. Баладьян. На 2-м месте команда СОШ № 35 пос. Новомихайловского, тренер А.А. Ковыршин, 3-е место досталось команде ДЮСШ № 8  с. Небуг , тренер А.А. Лукьянченко.

Среди юношей победила команда СОШ № 35 пос. Новомихайловского, тренер А.А. Ковыршин. Команда хозяев, тренируемая А.А. Баладьяном, заняла 2 место. На 3 месте команда ДЮСШ № 8  с. Небуг, тренер А.А. Лукьянченко.

«Черноморье Сегодня»

С 26 по 28 марта в г. Армавире было проведено Первенство Южного Федерального округа России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (личное первенство, КАТА – группа, командные соревнования).
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,